BodyBuildingRussia.com
Регистрация Напомнить пароль

Протеиновые батончики

(Питание)

Для достижения положительных результатов в приросте мышечной массы требуется полноценное сбалансированное питание в течение всего дня. При отсутствии возможности принять пищу вовремя или размещать протеин после тренировки или в течение дня на помощь придут протеиновые батончики.

Протеиновые батончики можно употреблять в течение дня, а также во время тренировки при сильном чувстве голода. Они не занимают много места, их удобно носить с собой и не нужно никаких подручных средств, чтобы употребить батончик в пищу. Своевременный прием протеиновых батончиков способен предотвратить расщепление мышечных тканей и дать организму необходимый ресурс не только для сохранения мышц, но для их восстановления и прироста. Но, в то же время, они не могут сравниться с полноценным рационом пищи.

Необходимо обращать внимание на состав протеинового батончика. Основными составляющими должны быть углеводы, белки и жиры в различном процентном соотношении. Если преследуется цель похудеть, то подойдут жиросжигающие батончики с пониженным содержанием углеводов. Часто в состав таких батончиков входят специальные добавки, одна из которых L – карнитин. Вместо приема белковой пищи можно выбрать энергетические батончики с большой концентрацией протеина. Если нужно получить максимальный заряд энергии, то следует подбирать энергетический батончик с повышенным содержанием углеводов. Такие батончики лучше всего съедать перед тренировкой.

Если протеиновый батончик перегружен витаминами, экстрактами трав, то он, скорее всего, не окажет ожидаемого эффекта.

Протеиновые батончики — спортивное питание, которое помогает поддержать требующийся организму спортсмена уровень белков, углеводов, протеинов и микроэлементов.

Оцените статью Рейтинг
9

Комментарии

DzY
все хочу попробовать)))
20.05.2013
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
вася99
неплохой продукт! когда есть хочется, просто незаменим, чтобы сникерсы не жевать!
21.05.2013
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
гость
[quote="DzY"]все хочу попробовать)))[/quote]Я тоже! :)
11.07.2013
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
Ваше имя
Комментарий
Проверочный код
2008-2024 © BodyBuildingRussia.com
Магазин
Копирование любых материалов с данного сайта разрешено только с письменного согласия "BodyBuilding Russia" LLC
info@bodybuildingrussia.com
Цитирование любых материалов данного сайта разрешено только с указанием прямой ссылки на
www.bodybuildingrussia.com
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram
Мобильная версия сайта