BodyBuildingRussia.com
Регистрация Напомнить пароль

Как познакомиться в фитнес клубе

(Тренировки)

Начался весенне-летний сезон - время отпусков, минимума одежды на теле и так долго ожидаемое муской частью населения время бикини - и большинство из тех, кому интересен противоположный пол, направились в фитнес клубы за восстановлением привлекательной спортивной формы.

Несмотря на то, что добрая половина посетителей тренажерных залов задается исключительно целью накачать нереальные объемы мускулов, все действия и старания направлены в основном на то, чтобы привлечь внимание девушки (или парня, если речь идет о посетительнице качалки). Иные же спортсмены приходят в спортзал лишь для того, чтобы познакомиться с девушкой/парнем. И зачастую при попытках обратить поставленную цель в реальность возникает ряд неудач или поставленная задача совсем кажется неосуществимой.

Попробуем же описать основные ошибки при знакомстве с девушками в фитнес клубе и заострим внимание на деталях, которыми не стоит пренебрегать для достижения положительной реакции со стороны своей избранницы, а девушки, которые в свою очередь хотят найти молодого человека среди груды гантелей и железа, опираясь на данный материал, также смогут сделать необходимые выводы. Конечно, нестоит строить из себя жертву тяжелой штанги, которая внезапно вас придавила и взывать о помощи: в этом случае вы познакомитесь с тренерами зала, которые не удостоят вас той милой улыбкой, которую вы хотели бы видеть на лице своей избранницы. Также, Ошибка многих состоит в выборе спортивной одежды: нелепые шорты, грязная майка или тапки-сланцы, также обречен на провал и всеобщее веселье наряд с нарочито открытыми частями тела, которые ***** выделяют накаченного бодибилдера, а новичка делают просто нелепым и смешным (речь идет о безрукавках, профессиональных видах одежды и т.п.).

На первый взгляд может показаться, что знакомство с девушкой в фитнес клубе, которая на первый взгляд столь беспомощна и зачастую выглядит неумелой при выполнении упражнений, будет успешным, если просто подойти и дать "ценный" совет или отмочить шуточку или остроту. Однако, несмотря на то, что большинство представительниц слабого пола любят "ушами", в данном случае этот вариант знакомства может быть обречен на провал: если девушка пришла с твердой целью добиться рельефных форм или объемов, то бесполезный или малоценный совет может показаться ей глупым или смешным. Если же Вы новичок и не познали тонкостей бодибилдинга, но решили непременно указать ей на ошибки, лучше ограничиться лишь дельным советом, который скорее всего позволит вам сблизиться или продолжить общение в будущем.

Сложнее всего, если объект Вашей страсти представляет собой опытную бодибилдершу с хорошо проработанными мышцами. Если вы и она вместе в качалке, то один общий интерес между вами уже есть! Но если объем вашего бицепса слишком мал по сравнению с ее мускулистой рукой, то ваши шансы грубо говоря невелики. С другой стороны, продвинутый бодибилдер может подойти с комплиментом на устах и "на равных" попробовать поговорить о тренировках.

Одна из основных проблем современных фитнес центров - это некая отреченность посетителей от окружающих: у большинства наушники с музыкой и отсутствие внешних признаков желания знакомиться. Что же делать, чтобы обратить на себя внимание милой леди, которая упорно никого не замечает и постоянно увлечена собой и музыкой в ушах? Здесь успех настороне опытного в амурных делах мачо. Скорее всего знакомство со словами "А как Вас зовут" обречены на провал, и действовать нужно более тонко: помочь при выполнении упражнения, разгрузить тяжелые веса со снаряда, а если она удивила вас экзотическим или редким видом упражнения, то вы можете спросить ее о пользе или способах его выполнения, - скорее всего ей будет интересно поделиться навыками и блеснуть своими познаниями.

Тем не менее, новичкам не стоит отчаиваться. Посещайте зал регулярно, желательно в то же время, что и девушка, с которой вы хотели бы наладить контакт, и пусть она действительно видит, что ваша цель не флирт, а твердое решение поработать над своим телом. Вы должны быть на виду, но только не стоит путаться у нее под ногами, это мало кому нравится. Пусть девушка привыкнет к тебе, увидит в тебе знакомое лицо, может, даже начнет здороваться.

Помните о том, что у большинства девушек складывется первое впечатление по одежде молодого человека. Мы упоминали о шутовских нарядах, но стильный, со вкусом подобранный спортивный костюм или атрибуты одежды помогут Вам обратить на себя пристальный взгляд женской половины фитнес клуба. Не стоит слишком сильно выставлять напоказ свои бодибилдерские достижения, но тонко подчеркнуть их одеждой будет нелишним: накаченным рукам подойдет безрукавка, проработанному торсу можно украсить себя обтягивающей футболкой и т.д.

В завершение можно добавить, что жизнь преподносит немало сюрпризов, и успех может прийти оттуда, откуда вы меньше всего его ожидали. Примером тому послужит следующее видео.

 

Оцените статью Рейтинг
10

Комментарии

гость
Видео прикольное и девчонка симпатичная!
19.05.2014
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
Антон77
Прикольная статейка)
19.05.2014
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
гость
ну-ну)
13.04.2015
Согласен
0
Не согласен
0
Комментировать
Ваше имя
Комментарий
Проверочный код
2008-2024 © BodyBuildingRussia.com
Магазин
Копирование любых материалов с данного сайта разрешено только с письменного согласия "BodyBuilding Russia" LLC
info@bodybuildingrussia.com
Цитирование любых материалов данного сайта разрешено только с указанием прямой ссылки на
www.bodybuildingrussia.com
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram
Мобильная версия сайта