BodyBuildingRussia.com
Регистрация Напомнить пароль

Подъем на голень с грузом

(Голень)

Для этого упражнения вам понадобиться специальный тренажер для подъема на голень. Поставьте нижнюю часть спины и бедра под специальные подушечки, отрегулированные на нужную высоту. Возьмитесь за ручки тренажера, а ступни поставьте на платформу так, чтобы пятки свисали с нее. Колени выпрямите, но не соприкасайтесь ими. В зависимости от того, находятся ваши носки параллельны, повернуты они внутрь или наружу, нагрузку будет распределяться по-другому. Это будет ваша исходная позиция. На выдохе встаньте на носки и поднимите пятки так высоко, как получится. Убедитесь, что вы не сгибаете колено. Задержитесь в верхней точке на секунду прежде, чем спускаться вниз. Опуская пятку, медленно вернитесь в исходную позицию. Повторите заданное число подходов.

Варианты выполнения: Если у вас нет нужного тренажера, наклоните торс вперед, возьмитесь руками за неподвижный предмет, а ваш партнер пусть сядет вам на спину в районе поясницы.

Оцените статью Рейтинг
10

Комментарии

Ваше имя
Комментарий
Проверочный код
2008-2024 © BodyBuildingRussia.com
Магазин
Копирование любых материалов с данного сайта разрешено только с письменного согласия "BodyBuilding Russia" LLC
info@bodybuildingrussia.com
Цитирование любых материалов данного сайта разрешено только с указанием прямой ссылки на
www.bodybuildingrussia.com
BodyBuildingRussia.com в Facebook BodyBuildingRussia.com в VKontakte BodyBuildingRussia.com в Twitter BodyBuildingRussia.com в Instagram
Мобильная версия сайта